Опыт Luxury Cyprus - это ваша гарантия максимально выгодной цены на Северном Кипре
при минимально потраченном времени. Мы проводим сделки «от и до» на русском языке с участием
русскоязычного адвоката. Именно поэтому любые спорные вопросы решаются в Вашу пользу, что, в
свою очередь, дарит Вам спокойствие и приятные эмоции от покупки. Станьте нашим клиентом и мы
оформим Вам вид на жительство в подарок.

Ваши предпочтения и пожелания для нас на первом месте. Подберём вариант, который подходит
именно Вам.

- Выгодные инвестиции. Наши клиенты легко вкладывают деньги в строящиеся объекты,
потому что наша компания  работает только с проверенными застройщиками и гарантирует нашим
клиентам выгодные вложения и точные сроки сдачи объектов.
- Виллы и апартаменты. Для жизни и сдачи в аренду. Готовые объекты недвижимости по
лучшим условиям. Более 30 застройщиков и более 1000 объектов недвижимости. Гарантированная
аренда и Беспроцентная рассрочка.
- Дизайн пакет. Нередко у наших клиентов не хватает времени на то, чтобы обставить свою
недвижимость мебелью и техникой, поэтому мы с радостью предоставим услуги нашего дизайнера,
который сформирует для Вас дизайн пакет по Вашим предпочтениям.
- Юридическое сопровождение. Наша команда гарантирует Нашим клиентам полное юридическое
сопровождение. Оформление Вида На Жительство компания предоставляет в подарок.

Наш сайт: https://luxurycyprus.ru/

Отзыв о компании
В 2018 году, из-за некоторых проблем в России я решил приобрести квартиру на Северном Кипре. По
совету своих знакомых, которые приобретали квартиры на Кипре я обратился в агенство недвижимости
luxury  Cyprus. В связи с чем хочу Выразить благодарность данной компании за профессионализм и
оперативность, за заботу и внимание при поиске квартиры и подготовке документов к сделке. За
своевременное информирование о всех изменениях в ходе покупки квартиры, за гибкий подход в решении
возникающих вопросов в процессе покупки квартиры.  В любое время, на любой вопрос, был получен ответ.
Я чувствовал себя очень спокойно и расслабленно, за что огромное СПАСИБО!!! Очень понравилось, что в
организации был опытный юрист, который знает все нюансы по оформлению данных сделок. Было видно,
что работают профессионалы. Видно, что фирма очень плотно работает с застройщиками. Сделка была
проведена очень быстро. Очень понравился сервис. Меня встретили, разместили и даже провели ряд бесплатных
экскурсий ( было приятно). На все мои вопросы были моментально получены чёткие и грамотные ответы.
Ребята ещё раз спасибо Вам за ваш сервис. С такими нереальными положительными эмоциями недвижимость
я ещё не покупал. Обязательно порекомендую вас своим друзьям , которые уже задумываются о покупке
недвижимости на Кипре. Вы лучшие в своём деле!

Отредактировано OksanaSp (2021-03-21 01:23:23)